Перевести страницу

События

"Амурские рыси" -2007/2008 выиграли турнир " Открытый Кубок Федерации хоккея г. Благовещенска"

С 12 по 14 мая в с/к "Спартак" проходил турнир "Открытый Кубок федерации хоккея г. Благовещенска". В соревнованиях приняли участие 5 команд: хабаровский "Лидер", свободненский "Союз", райчихинский "Амур-уголь" и две благовещенские команды "Амурские рыси" и "Форвард".

Наша команда, одержав победы во всех поединках, стала победителем турнира. Лучшим игроком турнира от "Амурских рысей" стал Шишкин Денис.

Выражаем благодарность, за подготовку и настрой команды на турнире, нашим замечательным тренерам и наставникам Алексею Александровичу Виннику, Айрату Файзылхаковичу Кудаярову и Владимиру Сергеевичу Петрушенко. А также благодарим родителей и болельщиков за поддержку наших "Рысят" на протяжении всего турнира.