Перевести страницу

Расписание тренировок


Расписание тренировок 

№ группы

Пн. 23.03

Вт. 24.03

Ср. 25.03

Чт. 26.03

Пт. 27.03

Сб. 28.03

Вс. 29.03

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

фигурное

катание

школьники

утро


8:30-9:30 

хореогра-

фия

Павленко Н.А.


9:45-10:45 

лёд 

Фильчева О.П.

9:45-10:45 

лёд 

Фильчева О.П.

8:15-9:30 

хореогра-

фия

Павленко Н.А.


9:45-10:45 

лёд 

Фильчева О.П.


фигурное

катание

школьники 2012 и старше

вечер


9:45-10:45

хореогра-

фия

Павленко Н.А.


11:00-12:00 

лёд 

Фильчева О.П.

11:00-12:00 

лёд 

Фильчева О.П.

16:00-17:00 

лёд 

Фильчева О.П.


17:15-18:30

хореогра-

фия

Павленко Н.А.

доп. тренировка



фигурное катание 

2013-2015

17:15-18:15 

лёд

Фильчева О.П.

17:15-18:15

ОФП (зал)

Павленко Н.А.

17:15-18:15 

лёд

Фильчева О.П.

фигурное катание 

2015 новички,

2016

17:15-18:15 

лёд

Фильчева О.П.

17:15-18:15

ОФП (зал)

Павленко Н.А.

17:15-18:15 

лёд

Фильчева О.П.

Айс-фитнес





ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ

вратари

14:45-15:30

СФП (зал)

Кульпанович С.В.

13:30-14:30

лёд

Кульпанович С.В.

13:30-14:30

лёд

Кульпанович С.В.




2005-2006

утро


14:45-15:30

СФП (зал)

Ермаков В.А.


16:00-17:00

лёд

Ермаков В.А.


19:30-20:30

лёд

Ермаков В.А.

16:00-17:00

СФП (зал)

Ермаков В.А.

2004-2006 вечер



2007 утро

14:45-15:30

СФП (зал)

Картавцев А.А.


16:00-17:00

лёд

Картавцев А.А.


8:30-9:30

СФП (зал)

Картавцев А.А.


9:45-10:45

лёд

Картавцев А.А.

доп. тренировка

14:45-15:45

лёд

Картавцев А.А.

доп. тренировка

14:45-15:45

лёд

Картавцев А.А.

16:00-17:00

СФП (зал)

Картавцев А.А.

2007-2008 вечер

2009-2010 утро

9:15-10:15

СФП (зал)

Кульпанович С.В.


10:30-11:30

лёд

Кульпанович С.В.


18:45-19:15

теория

Кульпанович С.В.


19:30-20:30

лёд

Кульпанович С.В.

9:30-10:30 

СФП (зал)

Кульпанович С.В.


2009-2010 

вечер

2011-2012

утро

13:30-14:30

лёд

Картавцев А.А.

13:30-14:30

лёд

Картавцев А.А.


14:45-15:45 

СФП (зал)

Картавцев А.А.

9:30-10:30 

СФП (зал)

Картавцев А.А.


2011-2012

вечер


2013

17:15-18:15

лёд

Ермаков В.А.


18:30-18:45

внеледовая заминка

Ермаков В.А.

13:30-14:30

лёд

Ермаков В.А.


14:45-15:45 

ОФП (зал)

Ермаков В.А.




2014-2015

17:15-18:15

лёд

Кульпанович С.В.


18:30-18:45

внеледовая заминка

Кульпанович С.В.

16:45-17:00 

разминка

Кульпанович С.В.


17:15-18:15

лёд

Кульпанович С.В.


18:15-18:30

внеледовая заминка

Кульпанович С.В.

18:15-19:15

ОФП (зал)

Кульпанович С.В.


2016

17:15-18:15

лёд

Картавцев А.А.

17:15-18:15

лёд

Картавцев А.А.


18:15-19:00

ОФП (зал)

Ермаков В.А.


взрослые

хоккей

21:45-22:45

лёд

21:45-22:45

лёд

21:45-22:45

лёд

№ группы

Пн. 23.03

Вт. 24.03

Ср. 25.03

Чт.  26.03

Пт. 27.03

Сб. 28.03 Вс. 29.03

В расписании возможны изменения

Расписание на будущую неделю публикуется в воскресенье вечером


Расписание тренировок 

№ группы

Пн. 16.03

Вт. 17.03

Ср. 18.03

Чт. 19.03

Пт. 20.03

Сб. 21.03

Вс. 22.03

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

фигурное

катание

школьники

утро


8:30-9:30 

хореогра-

фия

Павленко Н.А.


9:45-10:45 

лёд 

Фильчева О.П.

Власова Ю.В.

8:30-9:30 

СФП (зал)

Фильчева О.П.

Власова Ю.В.


9:45-10:45 

лёд 

Фильчева О.П.

Власова Ю.В.

8:15-9:30 

хореогра-

фия

Павленко Н.А.


9:45-10:45 

лёд 

Фильчева О.П.

Власова Ю.В.

фигурное

катание

школьники 2011 и старше

вечер


14:45-15:45 

лёд 

Фильчева О.П.

Власова Ю.В.


16:00-17:00

хореогра-

фия

Павленко Н.А.

14:30-15:45 

лёд 

Фильчева О.П.

Власова Ю.В.


16:00-17:00 

СФП (зал)

Фильчева О.П.

Власова Ю.В.

16:00-17:00 

лёд 

Фильчева О.П.

Власова Ю.В.


17:15-18:30

хореогра-

фия

Павленко Н.А.

фигурное катание 

2012-2015

17:15-18:15 

лёд

Власова Ю.В.

18:15-19:15

ОФП (зал)

Власова Ю.В.

17:15-18:15 

лёд

Власова Ю.В.

10:30-11:15

хореогра-

фия

Павленко Н.А.

7:30-8:30 

лёд

Власова Ю.В.

фигурное катание 

2015 новички,

2016

17:15-18:15 

лёд

Фильчева О.П.

18:15-19:00

ОФП (зал)

Фильчева О.П.

17:15-18:15 

лёд

Фильчева О.П.

10:30-11:15

хореогра-

фия

Павленко Н.А.

7:30-8:30 

лёд

Власова Ю.В.

Айс-фитнес





ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ

вратари

13:30-14:30

лёд

Кульпанович С.В.

13:30-14:30

лёд

Кульпанович С.В.




2005-2006

утро


8:30-9:30

СФП (зал)

Ермаков В.А.


9:45-10:45

лёд

Ермаков В.А.

19:30-20:30

лёд

Ермаков В.А.

19:30-20:30

СФП (зал)

Ермаков В.А.

15:45-16:45

лёд

Ермаков В.А.


17:00-18:00

СФП (зал)

Ермаков В.А.


13:15-14:15

лёд

Ермаков В.А.

2004-2006 вечер



16:00-17:00

лёд

Ермаков В.А.


17:15-18:15

СФП (зал)

Ермаков В.А.

2007 утро

10:30-11:30

лёд

Картавцев А.А.

Ермаков В.А.


8:30-9:30

СФП (зал)

Ермаков В.А.


9:45-10:45

лёд

Ермаков В.А.


19:30-20:30

СФП (зал)

Картавцев А.А.


17:00-17:30

теория

Картавцев А.А.


18:00-19:00

лёд

Картавцев А.А.

9:15-10:15

лёд

Картавцев А.А.


10:30-11:30

СФП (зал)

Картавцев А.А.

2007-2008 вечер

14:45-15:30

СФП (зал)

Картавцев А.А.


16:00-17:00

лёд

Картавцев А.А.

16:00-17:00

лёд

Картавцев А.А.


17:15-18:15

СФП (зал)

Картавцев А.А.

2009-2010 утро

9:15-10:15

СФП (зал)

Кульпанович С.В.


10:30-11:30

лёд

Кульпанович С.В.


18:45-19:15

теория

Кульпанович С.В.


19:30-20:30

лёд

Кульпанович С.В.

9:30-10:30 

СФП (зал)

Кульпанович С.В.



13:15-14:15

лёд

Кульпанович С.В.


14:30-15:15

ОФП (зал)

Кульпанович С.А.

9:15-10:15

лёд

Кульпанович С.В.


10:30-11:30

СФП (зал)

Кульпанович С.В.

2009-2010 

вечер

14:45-15:30

СФП (зал)

Кульпанович С.В.


16:00-17:00

лёд

Кульпанович С.В.

17:30-18:30 

СФП (зал)

Кульпанович С.В.

2011-2012

утро

9:15-10:15

СФП (зал)

Картавцев А.А.

Ермаков В.А.


10:30-11:30

лёд

Картавцев А.А.

Ермаков В.А.



8:30-9:15 

СФП (зал)

Картавцев А.А.


9:45-10:45

лёд

Картавцев А.А.

9:30-10:30 

СФП (зал)

Картавцев А.А.


13:15-14:15

лёд

Картавцев А.А.


14:30-15:15

ОФП (зал)

Картавцев А.А.

15:45-16:45

лёд

Картавцев А.А.

2011-2012

вечер


13:30-14:30

лёд

Картавцев А.А.


14:45-15:45 

СФП (зал)

Картавцев А.А.

13:30-14:30

лёд

Картавцев А.А.


14:45-15:45 

СФП (зал)

Картавцев А.А.

17:15-18:30 

СФП (зал)

Картавцев А.А.

2013

17:15-18:15

лёд

Ермаков В.А.


18:30-18:45

внеледовая заминка

Ермаков В.А.

13:30-14:30

лёд

Ермаков В.А.


14:45-15:45 

ОФП (зал)

Ермаков В.А.




9:15-10:15

лёд

Ермаков В.А.


10:30-11:15

ОФП (зал)

Ермаков В.А.

15:45-16:45

лёд

Ермаков В.А.

2014-2015

17:15-18:15

лёд

Кульпанович С.В.


18:30-18:45

внеледовая заминка

Кульпанович С.В.

16:45-17:00 

разминка

Кульпанович С.В.


17:15-18:15

лёд

Кульпанович С.В.


18:15-18:30

внеледовая заминка

Кульпанович С.В.

18:15-19:15

ОФП (зал)

Кульпанович С.В.


8:00-9:00

лёд

Кульпанович С.В.

2016

17:15-18:15

лёд

Картавцев А.А.

17:15-18:15

лёд

Картавцев А.А.


18:15-19:00

ОФП (зал)

Ермаков В.А.


8:00-9:00

лёд

Ермаков В.А.

взрослые

хоккей

21:45-22:45

лёд

21:45-22:45

лёд

21:45-22:45

лёд

№ группы

Пн. 16.03

Вт. 17.03

Ср. 18.03

Чт.  19.03

Пт. 20.03

Сб. 21.03 Вс. 22.03

В расписании возможны изменения

Расписание на будущую неделю публикуется в воскресенье вечером


Создать сайт
бесплатно на Nethouse