Перевести страницу

Расписание тренировок


Расписание тренировок 


№ группы

Пн. 14.10

Вт. 15.10

Ср. 16.10

Чт. 17.10

Пт. 18.10

Сб. 19.10

Вс. 20.10

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

фигурное

катание

школьники

утро


8:15-9:30 

хореография

Фицкая Е.А.


9:45-10:45 

лёд 

Шуваева Ж.А.

9:45-11:00 

СФП (зал)

Шуваева Ж.А.

8:15-9:30 

хореогра-

фия

Фицкая Е.А.

15:15-15:30

разминка

15:45-16:45

лёд 

Шуваева Ж.А.

Новикова Е.Е.

Гр. №2

11:30-12:45

СФП (зал)

Шуваева Ж.А.

Новикова Е.Е.


13:15-14:15 

лёд 

Шуваева Ж.А.

Новикова Е.Е.


Гр. №1

14:30-15:50

СФП (зал)

Шуваева Ж.А.

Новикова Е.Е.

фигурное

катание

школьники 2011 и старше

вечер


14:15-14:30 

разминка

14:45-15:45 

лёд 

Шуваева Ж.А.

Новикова Е.Е.


16:00-17:15

хореография

Фицкая Е.А.

16:00-17:00 

СФП (зал)

Шуваева Ж.А.

Новикова Е.Е.

16:00-17:15 

хореогра-

фия

Фицкая Е.А.

Постано-вочная работа





16:00

лёд 

ОЛИМПИЯ

Шуваева Ж.А.

фигурное катание 

2012-2013

и школьники новички

16:45-17:00 

разминка

17:15-18:15 

лёд 

Шуваева Ж.А.

18:15-19:15

ОФП (зал)

Шуваева Ж.А.

Новикова Е.Е.

16:45-17:00 

разминка

17:15-18:15 

лёд 

Шуваева Ж.А.

18:30-19:30 

ОФП (зал)

Шуваева Ж.А.

8:45-9:00

разминка

9:15-10:15 

лёд 

Шуваева Ж.А.


фигурное катание 

2014-2015

16:45-17:00 

разминка

17:15-18:15 

лёд

Новикова Е.Е.

18:15-19:15

ОФП (зал)

Шуваева Ж.А.

Новикова Е.Е.

16:45-17:00 

разминка

17:15-18:15 

лёд

Новикова Е.Е.

17:25-18:15 

ОФП (зал)

Новикова Е.Е.

8:45-9:00 

разминка

9:15-10:15 

лёд 

Новикова Е.Е.


Айс-фитнес

19:30-20:30

лёд 

Шуваева Ж.А.

Новикова Е.Е.



11, 18, 25.10

21:45-22:45 

лёд 

Шуваева Ж.А.

Новикова Е.Е.

5, 19.10

10:30-11:45 

лёд 

Шуваева Ж.А.

Новикова Е.Е.

ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ

Вратари





2005-2006

утро

8:15-9:30

лёд

Винник А.А.

Кузнецов А.А.


9:45-10:45

СФП (зал)

Кузнецов А.А.

9:30-10:45

лёд

Кульпанович С.В.

19:15-20:30

лёд

Кульпанович С.В.

Кузнецов А.А.


17:00-17:30

теория

Кульпанович С.А.


18:00-19:00

лёд

Кульпанович С.В.

Кузнецов А.А.


9:00-10:15

лёд

Кульпанович С.В.

Кузнецов А.А.


10:30-11:30

СФП (зал)

Кульпанович С.А.

2004-2006 вечер



15:45-17:00

лёд

Кульпанович С.В.


17:15-18:15

СФП (зал)

Винник А.А.

2007 утро


8:15-9:30

лёд

Винник А.А.

Ермаков В.А.


9:45-10:45

СФП (зал)

Винник А.А.

9:30-10:45

лёд

Винник А.А.

Ермаков В.А.

турнир

турнир

9:00-10:15

лёд

Винник А.А.

Ермаков В.А.


10:30-11:30

СФП (зал)

Винник А.А.

2007-2008 вечер

15:45-17:00

лёд

Ермаков В.А.

15:45-17:00

лёд

Винник А.А.

Ермаков В.А.


17:15-18:15

СФП (зал)

Винник А.А.

2009-2010 утро

8:00-8:15 

разминка

Кульпанович С.В.

8:30-9:30

лёд

Кульпанович С.В.


9:45-10:45

СФП (зал)

Кульпанович С.В.


19:00-19:15 

разминка

Кульпанович С.В.

19:30-20:30

лёд

Кульпанович С.В.

Кузнецов А.А.

19:15-20:30

лёд

Кульпанович С.В.

13:15-14:15

лёд

Кульпанович С.В.

Кузнецов А.А.


14:30-15:30

ОФП (зал)

Кульпанович С.В.

15:45-16:45

лёд

Кульпанович С.В.

Кузнецов А.А.


17:00-18:00

ОФП (зал)

Кульпанович С.В.

2009-2010 

вечер

14:45-15:30

СФП (зал)

Кульпанович С.В.


15:45-17:00

лёд

Кульпанович С.В.



Индиви-дуальные

тренировки



2011-2012

утро

8:00-8:15 

разминка

Ермаков В.А..

8:30-9:30

лёд

Ермаков В.А.


8:00-8:15 

разминка

Кузнецов А.А.

8:30-9:30

лёд

Винник А.А.

Кузнецов А.А.

19:15-20:30

лёд

Винник А.А.

Кузнецов А.А.

8:00-9:00

лёд

Винник А.А.

Кузнецов А.А.


9:15-10:15

ОФП (зал)

Винник А.А.

Кузнецов А.А.

8:00-9:00

лёд

Винник А.А.

Кузнецов А.А.

2011-2012

вечер


15:30-15:45 

разминка

Кузнецов А.А.

16:00-17:00

лёд

Винник А.А.

Кузнецов А.А.


17:15-18:00

ОФП (зал)

Винник А.А.

Кузнецов А.А.

14:15-14:30 

разминка

Кузнецов А.А.

14:45-15:45

лёд

Винник А.А.

Кузнецов А.А.


2013

17:15-18:15

лёд

Ермаков В.А.


18:30-18:45

внеледовая заминка

Ермаков В.А.

15:30-15:45 

внеледовая разминка

Кузнецов А.А.

16:00-17:00

лёд

Кузнецов А.А.

Ермаков В.А.

16:45-17:00 

разминка

Ермаков В.А.

17:15-18:15

лёд

Ермаков В.А.


18:30-18:45

внеледовая заминка

Ермаков В.А.

18:15-19:15

ОФП (зал)

Кузнецов А.А.

8:00-9:00

лёд

Ермаков В.А.



2014-2015

17:15-18:15

лёд

Кульпанович С.В.


18:30-18:45

внеледовая заминка

Ермаков В.А.

16:45-17:00 

разминка

Кузнецов А.А.

17:15-18:15

лёд

Кузнецов А.А.


18:30-18:45

внеледовая заминка

Кузнецов А.А.

18:15-19:15

ОФП (зал)

Кузнецов А.А.



8:00-9:00

лёд

Ермаков В.А.


взрослые

хоккей

21:45-22:45

лёд

Ермаков В.А.

21:45-22:45

лёд

Кузнецов А.А.

4.10

21:45-22:45

лёд

Кузнецов А.А.

№ группы

Пн. 14.10

Вт. 15.10

Ср. 16.10

Чт. 17.10

Пт. 18.10

Сб. 19.10 Вс.  20.10

В расписании возможны изменения

Расписание на будущую неделю публикуется в воскресенье вечером







Расписание тренировок 

№ группы

Пн. 07.10

Вт. 08.10

Ср. 09.10

Чт. 10.10

Пт. 11.10

Сб. 12.10

Вс. 13.10

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

фигурное

катание

школьники

утро


8:15-9:30 

хореография

Фицкая Е.А.


9:45-10:45 

лёд 

Шуваева Ж.А.

8:00-8:15 

разминка

8:30-9:30 

лёд 

Шуваева Ж.А.


9:45-11:00 

СФП (зал)

Шуваева Ж.А.

8:15-9:30 

хореогра-

фия

Фицкая Е.А.


9:45-10:45 

лёд 

Шуваева Ж.А.


Гр. №1

13:50-15:20

СФП (зал)

Шуваева Ж.А.

Новикова Е.Е.


Гр. №2

12:00-13:20

СФП (зал)

Шуваева Ж.А.

Новикова Е.Е.

фигурное

катание

школьники 2011 и старше

вечер


14:15-14:30 

разминка

14:45-15:45 

лёд 

Шуваева Ж.А.

Новикова Е.Е.


16:00-17:15

хореография

Фицкая Е.А.

14:15-14:30 

разминка

14:45-15:45 

лёд 

Шуваева Ж.А.

Новикова Е.Е.


16:00-17:00 

СФП (зал)

Шуваева Ж.А.

Новикова Е.Е.

14:15-14:30 

 разминка

14:45-15:45 

лёд 

Шуваева Ж.А.

Новикова Е.Е.


16:00-17:15 

хореогра-

фия

Фицкая Е.А.


Постано-вочная работа






15:45-16:45

лёд 

ОЛИМПИЯ

Шуваева Ж.А.

Новикова Е.Е.

фигурное катание 

2012-2013

и школьники новички

16:45-17:00 

разминка

17:15-18:15 

лёд 

Шуваева Ж.А.

18:15-19:15

ОФП (зал)

Шуваева Ж.А.

Новикова Е.Е.

16:45-17:00 

разминка

17:15-18:15 

лёд 

Шуваева Ж.А.

18:30-19:30 

хореогра-

фия

Фицкая Е.А.

8:45-9:00

разминка

9:15-10:15 

лёд 

Шуваева Ж.А.


фигурное катание 

2014-2015

16:45-17:00 

разминка

17:15-18:15 

лёд

Новикова Е.Е.

18:15-19:15

ОФП (зал)

Шуваева Ж.А.

Новикова Е.Е.

16:45-17:00 

разминка

17:15-18:15 

лёд

Новикова Е.Е.

17:25-18:15 

хореогра-

фия

Фицкая Е.А.

8:45-9:00 

разминка

9:15-10:15 

лёд 

Новикова Е.Е.


Айс-фитнес

19:30-20:30

лёд 

Шуваева Ж.А.

Новикова Е.Е.



11, 18, 25.10

21:45-22:45 

лёд 

Шуваева Ж.А.

Новикова Е.Е.

5, 19.10

10:30-11:45 

лёд 

Шуваева Ж.А.

Новикова Е.Е.

ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ

Вратари



8:15-9:30

лёд

Кульпанович С.В.

Ермаков В.А.


14:45-15:45

лёд

Ермаков В.А.


2005-2006

утро

8:15-9:30

лёд

Кузнецов А.А.


9:45-10:45

СФП (зал)


Кузнецов А.А.

9:30-10:45

лёд

Кульпанович С.В.

19:15-20:30

лёд

Кульпанович С.В.

Кузнецов А.А.



15:45-16:45

лёд

Кузнецов А.А.

Ермаков В.А.


9:00-10:15

лёд

Кузнецов А.А.

Ермаков В.А.


10:30-11:30

СФП (зал)

Ермаков В.А.

2004-2006 вечер



15:45-17:00

лёд

Кульпанович С.В.


17:15-18:15

СФП (зал)

Винник А.А.

15:45-17:00

лёд

Винник А.А.

Ермаков В.А.


2007 утро


8:15-9:30

лёд

Ермаков В.А.


9:45-10:45

СФП (зал)

Ермаков В.А.

9:30-10:45

лёд

Винник А.А.

Ермаков В.А.


19:15-20:30

лёд

Винник А.А.

Ермаков В.А.

18:00-19:00

лёд

Кузнецов А.А.

Ермаков В.А.

13:15-14:15

лёд

Кузнецов А.А.

Ермаков В.А.

2007-2008 вечер

15:45-17:00

лёд

Ермаков В.А.

15:45-17:00

лёд

Винник А.А.

Ермаков В.А.


17:15-18:15

СФП (зал)

Винник А.А.

2009-2010 утро

8:00-8:15 

разминка

Кульпанович С.В.

8:30-9:30

лёд

Кульпанович С.В.


9:45-10:45

СФП (зал)

Кульпанович С.В.


19:00-19:15 

разминка

Кульпанович С.В.

19:30-20:30

лёд

Кульпанович С.В.

Кузнецов А.А.

9:15-9:30 

 разминка

Кульпанович С.В.

9:45-10:45

лёд

Кульпанович С.В.


8:00-9:00

лёд

Кузнецов А.А.


9:15-10:15

ОФП (зал)

Кузнецов А.А.


8:00-9:00

лёд

Кузнецов А.А.

2009-2010 

вечер

14:45-15:30

СФП (зал)

Кульпанович С.В.


16:00-17:00

лёд

Кульпанович С.В.



15:30-15:45 

разминка

Кульпанович С.В.

16:00-17:00

лёд

Кульпанович С.В.

Кузнецов А.А.

Индиви-дуальные

тренировки


16:00-17:00

лёд

Кульпанович С.В.


2011-2012

утро

8:00-8:15 

разминка

Кузнецов А.А.

8:30-9:30

лёд

Ермаков В.А.


8:00-8:15 

разминка

Кузнецов А.А.

8:30-9:30

лёд

Винник А.А.

Кузнецов А.А.

8:30-9:15 

ОФП (зал)

Винник А.А.

Кузнецов А.А.

9:45-10:45

лёд

Винник А.А.

Кузнецов А.А.


8:00-9:00

лёд

Ермаков В.А.

Кузнецов А.А.


9:15-10:15

ОФП (зал)

Кузнецов А.А.

8:00-9:00

лёд

Ермаков В.А.


2011-2012

вечер


15:30-15:45 

разминка

Кузнецов А.А.

16:00-17:00

лёд

Кузнецов А.А.


17:15-18:00

ОФП (зал)

Кузнецов А.А.

14:15-14:30 

разминка

Кузнецов А.А.

14:45-15:45

лёд

Винник А.А.

Кузнецов А.А.

15:30-15:45 

разминка

Кузнецов А.А.

16:00-17:00

лёд

Винник А.А.

Кузнецов А.А.


2013

17:15-18:15

лёд

Ермаков В.А.


18:30-18:45

внеледовая заминка

Ермаков В.А.

15:30-15:45 

внеледовая разминка

Кузнецов А.А.

16:00-17:00

лёд

Кузнецов А.А.

Ермаков В.А.

16:45-17:00 

разминка

Ермаков В.А.

17:15-18:15

лёд

Ермаков В.А.


18:30-18:45

внеледовая заминка

Ермаков В.А.


18:15-19:15

ОФП (зал)

Кузнецов А.А.

16:45-17:00 

разминка

Ермаков В.А.

17:15-18:15

лёд

Ермаков В.А.


18:30-18:45

внеледовая заминка

Ермаков В.А.

8:00-9:00 

лёд

Ермаков В.А.


2014-2015

17:15-18:15

лёд

Ермаков В.А.


18:30-18:45

внеледовая заминка

Ермаков В.А.

16:45-17:00 

разминка

Кузнецов А.А.

17:15-18:15

лёд

Кузнецов А.А.


18:30-18:45

внеледовая заминка

Кузнецов А.А.

18:15-19:15

ОФП (зал)

Кузнецов А.А.

16:45-17:00 

разминка

Кузнецов А.А.

17:15-18:15

лёд

Кузнецов А.А.


18:30-18:45

внеледовая заминка

Кузнецов А.А.


2016

17:15-18:15

лёд

Кульпанович С.В.


17:15-18:15

лёд

Кузнецов А.А.

взрослые

хоккей

21:45-22:45

лёд

Ермаков В.А.

21:45-22:45

лёд

Кузнецов А.А.

4.10

21:45-22:45

лёд

Кузнецов А.А.

№ группы

Пн. 07.10

Вт. 08.10

Ср. 09.10

Чт. 10.10

Пт. 11.10

Сб. 12.10 Вс.  13.10

В расписании возможны изменения

Расписание на будущую неделю публикуется в воскресенье вечером



Создать сайт
бесплатно на Nethouse